00:00
00:00
Newgrounds Background Image Theme

Lunauwubaby just joined the crew!

We need you on the team, too.

Support Newgrounds and get tons of perks for just $2.99!

Create a Free Account and then..

Become a Supporter!

|CC| dubstep-guitarist

Share Download this loop

Author Comments

Сразу говорю что вы можете написать что нужно улучшить, и ставьте оценки о своём мнением трека. Наслаждайся

Ich sage gleich, dass Sie schreiben können, was verbessert werden muss, und Ihre Meinung zur Strecke bewerten. Viel Spaß

I say right away that you can write what needs to be improved, and rate your opinion on the track. enjoy

Log in / sign up to vote & review!

Сведение стоит улучшить. Барабаны реально пердят, это стоит убрать компрессорами и эквалайзерами. А вообще лучше изначально выбрать нормальный звук. Я честно даже и не знаю как это оценивать, но попробую что-ли. Гровлы звучат мерзко, их тоже следует прокачать. Гитара тоже требует более лучшей обработки, в данный момент лучше эквализации. Пространственной обработки нет как таковой. Басов тоже по сути. Ну я в принципе не знаю, что ты хотел именно сделать, потому судить сложно. 6/10
Реверберация - это… Представь, что ты в огромном зале и ты громко говоришь, помимо эха, который является как бы повторением твоих слов есть ещё будто какие-то шумы, которые говорят о том, какой огромный зал. Вот реверб он за это и отвечает, он даёт пространства инструментам, подчёркивает место, в котором он звучит, размеры этого места и т.д. Пытаюсь объяснить максимально простыми словами. А частоты. Слышал о герцах, на которых и держится частота звука? У каждого звука есть своя сила вибрации, свой спектр, своя частота. Эквализации - это процесс, при котором ты настраиваешь частотность инструмента. Ты можешь убавить низких, прибавить высоких, урезать средние частоты и т.д. Ты прокачиваешь звук, изменяя его спектр частот. А компрессия - это процесс, при котором громкие звуки становятся тише, а тихие громче. То есть появляется баланс. В компрессорах можно настраивать порог, то есть количество децибел, при котором компрессор начинает обрезать пики громкости, атаку, то есть время, при котором компрессор обрезает звук. То есть звук превышает порог, а атака допустим - 10 миллисекунд, то есть компрессор начнёт обрезку только через это время, а вся громкость, что была до этого изменений не потерпит. Также можно настраивать сколько именно убирать децибел, в основном там берётся всё в соотношении и т.д. При помощи компрессора можно добавить атаку барабанам, то есть обрезать громкость после ударной части бочки например. Надеюсь, ты меня понял. :)

NKMusicRuslan responds:

Понял))

Идея с гитарами в дабстепе очень интересна, но нужно убавить пердёж, задать единый темп, с гитар, поскольку они ближе к низкочастотным, убрать реверберацию. Ну, и в общем-то всё. Ставлю 6/10.

NKMusicRuslan responds:

Я который знаю что такое bpm: Ладно, ладно
P.S Спасибо за оценку, я постараюсь всё исправить если пойму что ты написал)

Credits & Info

Artist

Listens
121
Downloads
0
Votes
5
Score
3.92 / 5.00

Uploaded
Jun 30, 2022
8:10 AM EDT
Genre
Dubstep
File Info
Loop
2 MB
54 sec
Tags

Licensing Terms

You may only use this piece for commercial purposes if your work is a web-based game or animation, otherwise you must make specific arrangements with the artist.