00:00
00:00
Newgrounds Background Image Theme

NobeastcanDefeatme just joined the crew!

We need you on the team, too.

Support Newgrounds and get tons of perks for just $2.99!

Create a Free Account and then..

Become a Supporter!

_--FataL ErroR--_ [1:47]

Share Download this song

Author Comments

Great random mixing melodies! Enjoy! ;-)

Log in / sign up to vote & review!

very good

ОШИБКА! ОШИБКА! СБОЙ СИСТЕМЫ! ВЫПОЛНЯЕТСЯ КОНФИГУРАЦИЯ! УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК... ОТОБРАЖАЮ СТАТИСТИКУ ТРЕКА.

Звучание:
Подбор довольно специфический, хотя и достаточно слабый для транса. Написание довольно неплохое, хотя последняя мелодия так себе. Весь трек в минорной тональности, а тут резко мажорная пошла. Интересно, это так задумано, или ты просто не отличаешь мажор от минора, поэтому так написал последнюю партию? Лееринг довольно приличный, с чем не могу не согласиться. Но чёртово сведение тут испортило всю картину! Лид, который вступает в чат на 0:34, заслоняет собой ударные, от чего невозможно прыгать. На 0:48 задним фоном играет ещё один лид, синхронизация которого с общей композицией, если честно, оставляет желать лучшего. Да и звуковой обработкой тут тоже не пахнет, ибо многие инструменты нуждаются в ревербе. 5 баллов.

Динамика:
Единственное эмоциональное состояние, которое я тут наблюдаю - сумасшествие. И было бы оно всё хорошо, если бы я не заметил, что никакого эмоционального контраста тут практически не наблюдается. Начало более-менее спокойное и бодрое, а потом как начинается солянка. И поскольку трек короткий, я не могу увидеть здесь какой-то эмоциональный контраст. А импульс хороший, но довольно слабый из-за косого сведения. 7 баллов.

Атмосфера:
Атмосфера трека мне совсем непонятна. Что это - компьютерная среда? Жизнь? Или может быть, техника? Почему я должен выстраивать атмосферу трека за тебя, когда я потенциальный слушатель? 5 баллов.

Метафизика:
Ну и самое главное - что несёт в себе этот трек? Может быть он рассказывает о фатальных ошибках в жизни? Или может быт рассказывает о последствиях таких ошибках? Или может быть он строит вокруг одной такой ошибки какой-то интересный сюжет? Ничего из этого я не вижу. 4 балла.

Драматургия:
Присутствует в этот раз всё, кроме кульминации. 8 баллов.

5*2+4+7+8. Выходит 29. 29 делим на 5. Получается 5,8. Округляем. 6/10.

Изменено: тогда объясни мне, почему в треке не показано ничего, что наталкивало бы меня на мысль о бсоде? И в чём фатальность этого экрана, тут тоже не показано!

Изменено 2: хм, ну в этот раз ты меня кое в чём убедил. Так и быть, поставлю 7/10.

X-500 responds:

Я имел в виду ошибка в компе. Синий экран и файл смерти в формате avi. То что ты говорил про вторую часть после спокойного начала это для выразительности служило я чересчур увлекся сторонним пресетом "technokrat" и сделал из него нечто... а так спс за честный конструктив)
UPD:ну во первых сам пресет Technokrat придает эмоциональную нагрузку и атмосферу. Да надо было просто увеличить громкость с киками чтобы был четко слышен импульс на 0:34. А в конце мелодия проклятия типа колыбельной ну ты понял.
UPD:хм да неужели?! Спасибо!

'It doesn't feels random at all.' (c) me before 0:50

But the song itself is not so bad, good work

X-500 responds:

Oh! Wow! Great thanks! This is true i did not expect!

Really good

X-500 responds:

Yes?! Thanks!

Credits & Info

Artist

Listens
222
Faves:
5
Downloads
3
Votes
14
Score
3.71 / 5.00

Uploaded
May 1, 2022
10:02 AM EDT
Genre
Dance
File Info
Song
2.5 MB
1 min 48 sec

Licensing Terms

You may only use this piece for commercial purposes if your work is a web-based game or animation, otherwise you must make specific arrangements with the artist.